« | 11 | »

Unbekannter Altmeister 17./18. Jhdt. - Kühe und Schafe auf der Weide
Los 296
Limit: 300 €
Unbekannter Altmeister 17./18. Jhdt. - Dorfleben
Los 297
Limit: 130 €
Unbekannter Meister - Dorfansicht mit Personen
Los 298
Limit: 100 €
Portrait eines Adligen 18.Jhdt.
Los 299
Limit: 100 €
Unbek. Altmeister ca. 1800 - 'Lesende Dame'
Los 300
Limit: 100 €
Männerportrait 17./18.Jhdt.
Los 301
Männerportrait 17./18.Jhdt.
Limit: 100 €
Altmeistergemälde - Interieursszene
Los 302
Limit: 800 €
Altmeistergemälde 17./18. Jhdt. in geschnitztem Barockrahmen
Los 303
Limit: 400 €
Altmeistergemälde 18./19. Jhdt. - Reiter und Angler vor Stadt
Los 304
Limit: 180 €
Altmeisterliche Hafenansicht  17./18. Jhdt.
Los 305
Limit: 1500 €
Der Markt
Los 306
Der Markt
Victors, Jan (1619/20-c.1676)
Limit: 1600 €
Vier italienische Barockgemälde 7 Bozzetti
Los 307
Limit: 300 €
Hochzeit
Los 308
Hochzeit
unbekannter Meister signiert
Limit: 700 €
Italienischer Altmeister 17./18. Jhdt. - Herrenportrait
Los 309
Limit: 400 €
Genredarstellung - Dame mit Hund
Los 310
Limit: 300 €
Schlachtenszene 17./18. Jhdt.
Los 311
Schlachtenszene 17./18. Jhdt.
Limit: 500 €
Altmeisterliches Tafelgemälde
Los 312
Altmeisterliches Tafelgemälde
Limit: 200 €
Unbekannter Altmeister 17./18. Jhdt.
Los 313
Limit: 350 €
Unbekannter Altmeister
Los 314
Unbekannter Altmeister
Limit: 100 €
Unbekannter Meister 17./18. Jhdt.
Los 315
Limit: 300 €
Portrait
Los 316
Portrait
Versponck, Jan Cornelisz zugeschr. (1597-1662)
Limit: 1000 €
Niederländischer Altmeister 17./18. Jhdt. - Landschaft
Los 317
Limit: 200 €
5 Herrenportraits
Los 318
5 Herrenportraits
Dietrich, Christian Wilhelm Ernst zugeschr. (1712-1774)
Limit: 750 €
Altmeisterliche Seelandschaft 17./18. Jhdt.
Los 319
Limit: 200 €
Altmeistergemälde signiert
Los 320
Altmeistergemälde signiert
Limit: 650 €

« | 11 | »