« | 26 | »

Bierkrug mit Zinndeckel  'Prost mein Schatz'
Los 705
Limit: 50 €
Bierkrug mit Zinndeckel 'Friede und Eintracht'
Los 706
Limit: 50 €
Konvolut 4 Westerwälder Krüge
Los 707
Konvolut 4 Westerwälder Krüge
Limit: 70 €
Delftplatte 18. Jhdt.
Los 708
Delftplatte 18. Jhdt.
Limit: 50 €
Delftplatte 18. Jhdt.
Los 709
Delftplatte 18. Jhdt.
Limit: 50 €
Keramikkanne 18. Jhdt.
Los 710
Keramikkanne 18. Jhdt.
Limit: 80 €
Keramikkanne 18.Jhdt.
Los 711
Keramikkanne 18.Jhdt.
Limit: 30 €
Keramikkopf
Los 712
Keramikkopf
Limit: 400 €
Florale Vase Royal Dux Bohemia
Los 713
Limit: 100 €
Maria mit Kind
Los 714
Maria mit Kind
Schwarwitz, Peter
Limit: 100 €
Großes Konvolut Jugendstilzinn
Los 715
Limit: 150 €
Konvolut Jugendstilzinn
Los 716
Konvolut Jugendstilzinn
Limit: 150 €
Jugendstil Zinn Sektkühler
Los 717
Jugendstil Zinn Sektkühler
Limit: 10 €
Paar Jugendstilleuchter
Los 718
Paar Jugendstilleuchter
Limit: 50 €
Paar Jugendstilvasen
Los 719
Paar Jugendstilvasen
Limit: 50 €
Florale Vase Daume France
Los 725
Florale Vase Daume France
Limit: 120 €
Florale Schale Daume France
Los 726
Florale Schale Daume France
Limit: 100 €
Jugendstil Glasvase
Los 727
Jugendstil Glasvase
Limit: 100 €
Paar Jugendstil Glasvasen
Los 728
Paar Jugendstil Glasvasen
Limit: 150 €
Wasserkrug Daume France
Los 729
Wasserkrug Daume France
Limit: 120 €
Glaspokal bezeichnet WW
Los 730
Glaspokal bezeichnet WW
Limit: 600 €
Amsterdamer Standuhr mit Mondphase 18.Jhdt.
Los 731
Limit: 500 €
Aachen Lütticher Standuhr 18. Jhdt.
Los 732
Limit: 1500 €
Biedermeier Uhrenbild
Los 733
Biedermeier Uhrenbild
Limit: 200 €
Keramikpendule 18./19. Jhdt.
Los 734
Keramikpendule 18./19. Jhdt.
Limit: 150 €

« | 26 | »