« | 27 | »

Porzellan | Silber & Versilbertes | Asiatika | Sakrales & Volkskunst | Teppiche, Tapisserien | Möbel & Einrichtung | Gemälde 15. - 18. Jh. | Gemälde 19. - 21. Jh. | Aquarelle & Zeichnungen | Druckgrafiken | Fotografie | Skulpturen & Plastiken | Kunsthandwerk | Historika, Studentika | Keramik & Steingut | Jugendstil, Art Déco | Glas & Kristall | Uhren | Varia

Taschenuhr 17./18. Jhdt.
Los 735
Taschenuhr 17./18. Jhdt.
Limit: 800 €
Zwei Rahmen
Los 736
Zwei Rahmen
Limit: 150 €
Paar Emaille Plaketten
Los 737
Paar Emaille Plaketten
Limit: 50 €
Paar Altarleuchter Messing
Los 738
Paar Altarleuchter Messing
Limit: 50 €
Silk Ribbon Worlds Fair 1893
Los 739
Silk Ribbon Worlds Fair 1893
Limit: 100 €
Zinnkrug mit Deckel 18.Jhdt.
Los 740
Zinnkrug mit Deckel 18.Jhdt.
Limit: 50 €
Miniaturdröppelminna
Los 741
Miniaturdröppelminna
Limit: 20 €

« | 27 | »