Auktion am 13.06.2020

« | 5 | »

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27


Porzellan | Silber & Versilbertes | Asiatika | Sakrales & Volkskunst | Teppiche, Tapisserien | Möbel & Einrichtung | Gemälde 15. - 18. Jh. | Gemälde 19. - 21. Jh. | Aquarelle & Zeichnungen | Druckgrafiken | Fotografie | Skulpturen & Plastiken | Kunsthandwerk | Historika, Studentika | Keramik & Steingut | Jugendstil, Art Déco | Glas & Kristall | Uhren | Varia

Barockes Silbertablett auf Füßen, Düsseldorf
Los 114
Barockes Silbertablett auf Füßen, Düsseldorf
Limit: 600 €
Englische Teekanne Sterling
Los 115
Englische Teekanne Sterling
Limit: 200 €
Englischer Silberpokal Sterling
Los 116
Englischer Silberpokal Sterling
Limit: 100 €
Englische Silberjardiniere Sterling
Los 117
Englische Silberjardiniere Sterling
Limit: 460 €
Englisches Salz Pfeffer Set
Los 118
Englisches Salz Pfeffer Set
Limit: 50 €
Große Silber Jugendstiljardiniere mit Glaseinsatz
Los 119
Große Silber Jugendstiljardiniere mit Glaseinsatz
Limit: 200 €
Großes Besteck Christoffle 'Oceana' Sterling 925
Los 120
Großes Besteck Christoffle 'Oceana' Sterling 925
Limit: 1500 €
Fischbesteck 4 Personen Silber
Los 121
Fischbesteck 4 Personen Silber
Limit: 100 €
Frühstücksbesteck Silber 12-teilig
Los 122
Frühstücksbesteck Silber 12-teilig
Limit: 20 €
Kaffee Warmhaltekanne 800er Silber
Los 123
Kaffee Warmhaltekanne 800er Silber
Limit: 150 €
Jugendstil Salzstreuer Christian F Heise
Los 124
Jugendstil Salzstreuer Christian F Heise
Limit: 50 €
Konvolut Silber Hildesheimer Rose
Los 125
Konvolut Silber Hildesheimer Rose
Limit: 120 €
Konvolut Silberbesteck
Los 126
Konvolut Silberbesteck
Limit: 280 €
Kuchengabeln + Serviettenring Silber
Los 127
Kuchengabeln + Serviettenring Silber
Limit: 50 €
Paar Silberleuchter
Los 128
Paar Silberleuchter
Limit: 30 €
Paar Silberleuchter Sterling England
Los 129
Paar Silberleuchter Sterling England
Limit: 150 €
Paar Tafel Silberleuchter
Los 130
Paar Tafel Silberleuchter
Limit: 800 €
Silberleuchter in Kugelform
Los 131
Silberleuchter in Kugelform
Limit: 100 €
Tiffany Silberschale
Los 132
Tiffany Silberschale
Limit: 150 €
Paar Silberleuchter Sterling
Los 133
Paar Silberleuchter Sterling
Limit: 20 €
Paar kleine Silberleuchter, Sterling England
Los 134
Paar kleine Silberleuchter, Sterling England
Limit: 50 €
Paar Jugendstilsilberleuchter
Los 135
Paar Jugendstilsilberleuchter
Limit: 350 €
Fünfarmiger Silberleuchter Sterling
Los 136
Fünfarmiger Silberleuchter Sterling
Limit: 350 €
Paar klassizistische Silberleuchter
Los 137
Paar klassizistische Silberleuchter
Limit: 450 €
Paar Englische Silberleuchter, Sterling
Los 138
Paar Englische Silberleuchter, Sterling
Limit: 200 €


« | 5 | »

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27