« | 6 | »

Porzellan | Silber & Versilbertes | Asiatika | Sakrales & Volkskunst | Teppiche, Tapisserien | Möbel & Einrichtung | Gemälde 15. - 18. Jh. | Gemälde 19. - 21. Jh. | Aquarelle & Zeichnungen | Druckgrafiken | Fotografie | Skulpturen & Plastiken | Kunsthandwerk | Historika, Studentika | Keramik & Steingut | Jugendstil, Art Déco | Glas & Kristall | Uhren | Varia

Silberkanne England Sterling
Los 139
Silberkanne England Sterling
Limit: 120 €
Silberkanne im Barockstil
Los 140
Silberkanne im Barockstil
Limit: 160 €
Silberteekanne Sterling
Los 141
Silberteekanne Sterling
Limit: 150 €
Sterling Kanne mit Holzgriff
Los 142
Sterling Kanne mit Holzgriff
Limit: 220 €
Tee-/Kaffeekern 3-teilig
Los 143
Tee-/Kaffeekern 3-teilig
Limit: 200 €
Silberkanne England Sterling
Los 144
Silberkanne England Sterling
Limit: 370 €
Paar österreichische Melangekannen
Los 145
Limit: 800 €
Geschliffene Glaskaraffe/ Schenkkanne
Los 146
Limit: 200 €
Art Deco Kanne
Los 147
Art Deco Kanne
Limit: 120 €
Art Deco Kanne Bruckmann
Los 148
Art Deco Kanne Bruckmann
Limit: 150 €
Art Deco Teekern 4-teilig + Stövchen
Los 149
Limit: 330 €
Barocke Silberkanne
Los 150
Barocke Silberkanne
Limit: 50 €
Silberterrine
Los 151
Silberterrine
Limit: 520 €
Aufsatzschale Sterling
Los 152
Aufsatzschale Sterling
Limit: 100 €
Blattschale Silber
Los 153
Blattschale Silber
Limit: 80 €
Durchbruchschale mit Puttendekor
Los 154
Limit: 100 €
Gehämmerte Silberschale Jugendstil
Los 155
Limit: 70 €
Paar kleine Salver
Los 156
Paar kleine Salver
Limit: 60 €
Paar Silberaufsatzschalen
Los 157
Paar Silberaufsatzschalen
Limit: 400 €
Salver 18./19. Jhdt. mit Tremulierstrich
Los 158
Limit: 150 €
Salver England 19. Jhdt.
Los 159
Salver England 19. Jhdt.
Limit: 120 €
Salver England Sterling
Los 160
Salver England Sterling
Limit: 200 €
Silberterrine
Los 161
Silberterrine
Limit: 520 €
Salzfass Silber mit Glaseinsatz
Los 162
Limit: 60 €
Silberjardiniere
Los 163
Silberjardiniere
Limit: 150 €

« | 6 | »