Konvolut 3 Porzellansoldaten

Konvolut 3 Porzellansoldaten
Los 16
Konvolut 3 Porzellansoldaten
Mindestgebot: 150 €
Bemalt, teils vergoldet, wohl Thüringen 19./20. Jhdt.
Höhe 2x 28,5 cm, Reiter 23,5 cm