Zuckerdose Silber

Zuckerdose Silber
Los 169
Zuckerdose Silber
Mindestgebot: 100 €
Hanauer Art, innen vergoldet, gestempelt 800 Halbmond Krone.
Gewicht 360 Gramm, Höhe 11,5 cm