Kind mit Pinguin und Krebs

Kind mit Pinguin und Krebs
Los 22
Kind mit Pinguin und Krebs
Liebermann, Ferdinand
(1883-1941)
Mindestgebot: 50 €
Rosenthal gemarkt, seitlich signiert 'Ferd. Liebermann'.
Höhe 9,7 cm