Meissen B-Form Mokkagedecke

Meissen B-Form Mokkagedecke
Los 24
Meissen B-Form Mokkagedecke
Mindestgebot: 70 €
5 zweiteilige Gedecke, 1 Tasse ohne Untertasse, unterglasurblaue Schwertermarke, 20. Jhdt.
Durchmesser Tasse 7,5 cm