Jungenportrait Palermo 1926

Jungenportrait Palermo 1926
Los 518
Jungenportrait Palermo 1926
Wingen, Fritz
(1889-1944)
Mindestgebot: 100 €
Rechts unten signiert, 'F Wingen 10.1.1926', Aquarell auf Papier, am Rand Beschädigung.
47 x 30,5 cm