Abstrakte Bronzeskulptur

Abstrakte Bronzeskulptur
Los 636
Abstrakte Bronzeskulptur
Mindestgebot: 50 €
20. Jhdt, braun patiniert, signiert 'EB 77'.
Höhe 33 cm