Paar Holzschnitte

Paar Holzschnitte
Los 223
Paar Holzschnitte
Utagawa, Unisada ?
(1786-1865)
Mindestgebot: 50 €
Hinter Glas gerahmt.
Lichtes Maß 35,5 x 25 cm