2 Meissen Fleischplatten

2 Meissen Fleischplatten

Los 4
2 Meissen Fleischplatten
Mindestgebot: 70 €
Unterglasurblaue Schwertermarke, Knaufzeit, 2. Wahl, berieben.
Länge 40 cm