3 Meissenteller mit Vogeldekor

Los 5
Mindestgebot: 60 €
Und 1 KPM Teller mit Vogeldarstellung, Gold berieben, unterglasurblaue Schwertermarke, sowie Prägung Weiss 1942, KPM unterglasurblaue Zeptermarke 2. Wahl.
Durchmesser 3x 24 cm, KPM Teller 20,5 cm