Pfirsichstilleben

Pfirsichstilleben

Los 501
Pfirsichstilleben
Müller-Landau, Rolf
(1903-1956)
Mindestgebot: 800 €
Oben links monogrammiert, Öl auf Leinwand, gerahmt.
46 x 58 cm